Secchiello portaghiaccio in argento fuso e cesellato. Argenteria veneta del XX-XXI secolo.
gr 1120
Largh. 21,5 - Alt. 20 Cm
ansa a foggia di teste leonine che trattengono anello
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393