62

Servizio di posate in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere S.I.A.P., Alessandria

€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima

gr 5690
Composto da 12 forchette, 12 coltelli, 12 cucchiai, 12 cucchiai più piccoli, 12 forchette da frutta, 12 coltelli da frutta, 12 forchette da pesce, 12 coltelli da pesce, 11 cucchiaini da caffè, 12 cucchiaini da tè, 10 posate a servire
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393