Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

Mazzo di Fiori

Oscar Saccorotti
(1898 - 1986)

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Mazzo di Fiori

Oscar Saccorotti
(1898 - 1986)

Largh. 55 - Alt. 76 cm
olio su tela, cm 76x55

ven 6 - gio 19 Maggio 2022
Offerte solo via Web