Scuola italiana degli inizi XX secolo Paesaggio con sfondo di città turrita
olio su tela, cm 56,5x80. Siglato in basso a destra (difetti)
Asta a tempo 740
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 6 - gio 19 Maggio 2022