209

Cinque figurine di gufi e due di pettirosso
Danimarca, Manifattura Royal Copenaghen, XX secolo

Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
18/05/2022 13:28:00
Stima
€ 120,00 / 180,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Cinque figurine di gufi e due di pettirosso Danimarca, Manifattura Royal Copenaghen, XX secolo

Porcellana. Marca: onde in blu; "Royal Copenhagen Denmark" coronato in verde. Altezza massima cm 14; minima cm 4. Conservazione: insignificante sbeccatura alla punta dell'ala di un pettirosso

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web