Collezione di cinque piatti "Le porcellane di Marco Polo" Germania, Manifattura di Schönwald, XX secolo
Porcellana policroma e dorata. Marca: "Schönwald Germany". Diametro cm 26,8. Conservazione: ottima
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022