Coppia di candelabri Germania, Turingia, Manifattura di Gräfenthal, XX secolo
Porcellana bianca e dorata. Marca: aquila coronata con lettere "SC" per Carl Scheidig fondatore della manifattura nel 1906
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022