Coppia di lampade a gas Italia, inizio del XX secolo
Alt. 61 Cm
Maiolica, bronzo, ottone e vetro. Altezza: cm 60 circa. Conservazione: buona; un vetro con felature
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022