Dieci calici con motivi geometrici diversi Boemia, XIX-XX secolo
Cristallo decorato. Altezza massima cm 16,5. Conservazione: due bicchieri con insignificanti sbeccature al bordo superiore
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022