145

Dieci calici con motivi geometrici diversi
Boemia, XIX-XX secolo

Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
18/05/2022 12:24:00
Stima
€ 700,00 / 900,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Dieci calici con motivi geometrici diversi Boemia, XIX-XX secolo

Cristallo decorato. Altezza massima cm 16,5. Conservazione: due bicchieri con insignificanti sbeccature al bordo superiore

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web