81

Figurina di putto
Doccia, Manifattura Ginori, 1750 - 1760

€ 220,00 / 320,00
Stima

Figurina di putto Doccia, Manifattura Ginori, 1750 - 1760

Largh. 9 - Prof. 6 - Alt. 10 Cm
Porcellana. Marca: assente. Altezza cm 10,2. Conservazione: importanti restauri e mancanze alle dita delle mani
Asta a tempo 742

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022