Grande gruppo raffigurante il "Ratto di Proserpina" Manifattura del XIX secolo
Terraglia. Marca: assente. Altezza cm 40; cm 35x15. Conservazione: mancanze, rotture e restauri
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022