Gruppo galante Germania, Manifattura di Rudolstadt, XX secolo
Porcellana policroma. Marca: "N" con corona in blu. Altezza cm 25,3. Conservazione: piccole rotture alla vegetazione
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022