Piatto a forma di fiore Probabilmente Nove, seconda metà del XX secolo
Maiolica. Marca assente. Diametro cm 20,5. Conservazione: ottima
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022