Piatto con stemma araldico Milano, Società Ceramica Richard, verso la fine del XIX secolo
Terraglia. Marca: stemma con biscione e “Società Ceramica Richard Milano” in blu. Diametro cm 23. Conservazione: leggere usure
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022