Teiera, zuccheriera, quattro tazze e un piattino Firenze, Manifattura Cantagalli, prima metà del XX secolo
Maiolica. Marca: galletto stilizzato e "Italy". Conservazione; sbeccature e felature
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022