Tre busti raffiguranti Mirabeau, Charlotte Corday e Camille Desmoulins Francia, XIX secolo
Maiolica policroma. Marca: assente. Altezza massima cm 19. Conservazione: qualche sbeccatura
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022