Una bacinella e due piatti per asparagi Francia, primi decenni del XX secolo
Terraglia. Marca: la bacinella con "Salins" impresso. Dimensioni massime cm 34,5x21. Conservazione: un piatto con sbeccature al bordo
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022