Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time

Pierre Soulages : Senza titolo  (1956)  - acquaforte acquatinta - Asta Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
87

Senza titolo, 1956

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
acquaforte acquatinta
Largh. 19 - Alt. 26,7 Cm
es. 178/400
firmata in lastra in basso a sinistra
Acquaforte realizzata per il depliant dell'esposizione presso la Galerie de France, Parigi
Asta a tempo 743

mar 6 - mer 21 Settembre 2022