firmato in basso a destra firmato, datato, intitolato e dedicato al retro
Esposizioni
Mostra antologica di Guido La Regina, Complesso monumentale di San Michele, Roma, 1989 - 1990
Asta a tempo 744
Opere di arte moderna e dalla Collezione di Eugenio Battisti
mer 1 - mer 15 Febbraio 2023