firmato in basso a sinistra Titolato e firmato Queyo su etichetta al retro e titolato Timbro al retro della Galleria degli artisti, Milano olio su tavola Largh. [..]
- Varieté - la rappresentazione bozzetto, 1945 tempera su cartoncino grigio, cm 10x15 Etichetta e timbro al retro della Galleria Fonte d’Abisso Arte, Milano - Studio, 1953-1954 matita e matite colorate, cm 20x13,7 Etichetta e timbro al retro Galleria [..]
tempera su cartoncino, cm 16,5x12 Etichetta e timbro al retro della Galleria Fonte d’Abisso Arte, Milano La regina di Navarra matita su carta, cm 28x18,7 Etichetta e timbro al retro Galleria Fonte d’Abisso Edizioni, Modena
matita, matite colorate ed acquerello su carta, cm 14x22 timbro al retro Studio Enrico Prampolini, Roma etichetta e timbro al retro della Galleria Fonte d’Abisso Arte, Milano Taccuino L14, 1950 ca tecnica mista su carta, cm 13x20 etichetta e [..]