Scuola del XVIII secolo Apoteosi di un condottiero tra San Floriano di Lorch e l'Arcangelo Michele
olio su tela Largh. 35 - Alt. 51 Cm
Asta a tempo 745
ven 15 - ven 29 Aprile 2022