Angoliera a due corpi in mogano, parte sottostante con anta intarsiata in altri legni. Inghilterra, XIX secolo
cm 38x64x210
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022