Cassettone a ribalta in noce e radica di noce con intarsi a profilature. Napoli, metà XVIII secolo
cm 125x63x112
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022