Scuola ferrarese del XVII secolo Il paradiso in terra o l’età dell’oro
olio su tela Cm 76X88
Asta Live 750
Old Masters
mer 14 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:00