Scuola fiamminga del XVII secolo Scena sacra con committenti su sfondo di città
olio su tela Largh. 137 - Alt. 98,5 Cm
probabile frammento
Asta Live 750
Old Masters
mer 14 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:00