Base per huqa Bronzo fuso, cesellato e argento Arte islamica del XVIII-XIX secolo
Alt. 17 cm
Corpo a campana con decori fitomorfi
Asta a tempo 752
Scultura | Cambi Time
gio 8 - ven 23 Settembre 2022