69

Cherubino. Terracotta patinata. Arte barocca italiana del XVII secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
Invenduto

altezza cm 31, su base in marmo, altezza totale cm 42
Base in marmo colorato non pertinente
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022