Cherubino. Terracotta patinata. Arte barocca italiana del XVII secolo
altezza cm 31, su base in marmo, altezza totale cm 42
Base in marmo colorato non pertinente altezza cm 31, su base in marmo, altezza totale cm 42
Asta a tempo 752
Scultura | Cambi Time
gio 8 - ven 23 Settembre 2022