Coppia di putti musicanti Bronzo patinato Fonditore del XVIII-XIX secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

altezza cm 42
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022