88

Corpus Christi. Legno intagliato e dorato. Arte italiana del XVIII secolo

€ 250,00 / 350,00
Stima
Invenduto

cm 50x48
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022