87

Corpus Christi. Legno intagliato e laccato. Scultore del XVIII secolo

€ 300,00 / 400,00
Stima

Largh. 30 - Alt. 41 Cm
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022