68

Crocefissione. Rilievo in terracotta policroma. Arte barocca italiana del XVII secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima

Largh. 46 - Alt. 83 Cm
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022