Crocifisso in legno intagliato. Arte barocca del XVII-XVIII secolo

€ 200,00 / 300,00
Stima

in cornice dorata di epoca posteriore.
Cristo cm 25x20, cornice cm 74x47
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022