Crocifisso in legno intagliato. Arte barocca del XVII-XVIII secolo
in cornice dorata di epoca posteriore. Cristo cm 25x20, cornice cm 74x47
Asta a tempo 752
Scultura | Cambi Time
gio 8 - ven 23 Settembre 2022