Dolente. Legno policromo e vetro. Arte barocca italiana del XVII-XVIII secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
Invenduto

Alt. 35 Cm
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022