Due Santi Evangelisti. Legno intagliato e decorato in policromia. Arte veneta del XVII-XVIII secolo

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
Invenduto

Largh. 11 - Alt. 27 Cm
Provenienza
Galleria Antiquaria Marina Di Stefano, Genova
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022