Due Santi Evangelisti. Legno intagliato e decorato in policromia. Arte veneta del XVII-XVIII secolo
Largh. 11 - Alt. 27 Cm
Provenienza
Galleria Antiquaria Marina Di Stefano, Genova
Asta a tempo 752
Scultura | Cambi Time
gio 8 - ven 23 Settembre 2022