126

Lavandaia. Bronzo fuso firmato R. Riboldi. Inizio XX secolo

€ 200,00 / 300,00
Stima
Invenduto

Alt. 18 Cm
bronzo
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022