78

Lorenzo Ghiberti e Dante Alighieri Terracotta patinata, basi in legno sagomato e dipinto Arte del XIX-XX secolo

€ 100,00 / 200,00
Stima

cm 31x26 con base cm 51x46
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022