Pietà. Legno policromo. Arte barocca italiana del XVIII secolo

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
Invenduto

Alt. 41 Cm
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022