Quattro angioletti in bronzo dorato. Fonditore del XVIII-XIX secolo

€ 200,00 / 300,00
Stima
Invenduto

Alt. 15 Cm
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022