Salvator Mundi. Legno scolpito, dorato e argentato. Arte barocca. Italia o Austria XVIII secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Alt. 85 Cm
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022