San Giovanni Battista. Legno intagliato e dipinto. Scultore del XVII-XVIII secolo

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

Alt. 87 Cm
(restauri)
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022