Santa Orante. Bronzo fuso, dorato e cesellato. Arte barocca italiana del XVII secolo
Alt. 24 Cm
Base a plinto sagomato in marmo fior di pesco
Asta a tempo 752
Scultura | Cambi Time
gio 8 - ven 23 Settembre 2022