Santa Orante. Legno scolpito e laccato. Arte spagnola del XVI-XVII secolo

€ 600,00 / 800,00
Stima

Alt. 96 Cm
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022