Santo Vescovo. Legno policromo. Arte barocca. Austria o Germania meridionale XVII-XVIII secolo

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
Invenduto

Alt. 80 Cm
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022