Santo Vescovo. Reliquiario in legno laccato scolpito. Arte barocca italiana del XVII-XVIII secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima

Alt. 40 Cm
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022