Sei tra brocche e boccali in legno intagliato e metallo dorato XIX-XX secolo
una brocca grossa 22 cm 5 brocche/boccali 15,5 cm
Asta a tempo 752
Scultura | Cambi Time
gio 8 - ven 23 Settembre 2022