Venere dei Medici e Antinoo Capitolino. Bronzo fuso e patinato. XIX-XX secolo

€ 300,00 / 600,00
Stima

altezza Venere cm 32,5; altezza Antinoo cm 31
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022