234

Anatra. Contenitore bruciaprofumi in smalto cloisonnè su rame. Cina XIX secolo (?)

Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
12/07/2022 13:51:00
Stima
€ 1.200,00 / 1.500,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 10 - Prof. 30 - Alt. 15 Cm
Provenienza
Collezione Ruspoli Talleyrand (Fi)

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web