Anatra. Contenitore bruciaprofumi in smalto cloisonnè su rame. Cina XIX secolo (?)
Largh. 10 - Prof. 30 - Alt. 15 Cm
Provenienza
Collezione Ruspoli Talleyrand (Fi)
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022