115

Coppia di poltrone Luigi XVI in legno intagliato. Genova XVIII-XIX secolo

Tempo rimanente
14g -336h 0m 0s
12/07/2022 11:54:00
Stima
€ 500,00 / 600,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 67 - Prof. 50 - Alt. 97 Cm

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web