68

Disegno a matita su carta raffigurante fanciulla di profilo, 1946

Tempo rimanente
11g -264h 0m 0s
12/07/2022 11:07:00
Stima
€ 200,00 / 300,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 21 - Alt. 26 Cm
firmato e datato in basso a destra

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web